Эзотерика

Закрыт

vip

Помогите найти пропажу! - вопрос №424905

Здравствуйте! Сегодня я потеряла обручальное кольцо безумно дорогое… переживаю очень… скажите, где оно сейчас? искать дома или где-то ещё? живу в Украине, Мариуполь, кольцо белое золото с бриллиантом… помогите пожалуйста! Олеся

Дополнение автора от октябрь 22, 2012 г., 02:27:43

Спасибо большое за позитивные ответы!
но увы сколько не искала дома-безрезультатно...
возможно не хватает конкретики или хоть какой-нибудь зацепки...
доп. информация- Спесивцева Олеся Игоревна, дата рождения 19.05.1992, дата дарения мне молодым человеком 30.09.12, дата пропажи 14.10.12

Олеся октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    кольцо точно находится в помещении. не на улице. и вы его найдете.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пропажи нет. Есть не аккуратность в доме

    октябрь 15, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Найдёте, причём в очень неожиданном для вас месте, испытаете удивление.

    октябрь 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Круглый предмет лежит закатившись за что то напоминающее предмет интерьера.

    октябрь 15, 2012 г.