Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Очень важный вопрос. Касается тигренка Алтая. Сначала его отобрали на таможне у парка львов Тайган (Крым), якобы нет ветеринарных - вопрос №3244068

изображение из вопросаизображение из вопросадокументов на перевоз. Затем поместили в Ялтинский зоосад в тесную клетку. Поклонницы Тайгана писали во все инстанции, чтобы Тигренка вернули, директор подавал в суды. Но, все безрезультатно. Алтай страдал в зооуголке. Ему приносили еду, подкармливали, надеясь вернуть в родной дом в Тайган. И вот сегодня удар — какое-то заинтересованное лицо сообщило, что Алтая уже нет в живых. В зоосаде его клетка пуста, тигр пропал. Мы все в ужасе! Кто мог это сделать? Алтайчику 2, 5 года, молодой тигр, ему бы жить и жить еще. Красавец. И вот, отобрали у него счастливое детство, а теперь еще и жизнь. Теплится надежда, что Алтай жив. Посмотрите, кто может, жив тигренок и где искать его. Помогите, пожалуйста.

Фото Алтая 24.03.2019г.

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой.

    апрель 8, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тигр жив, но есть проблемы, необходим полноценный поиск

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Тигров очень любят содержать криминальные элементы. Кто-то его банально продал в качестве домашнего животного бандитам.

    апрель 9, 2019 г.