Эзотерика

Любовь, брак - вопрос №201589

Уважаемые эксперты, скажите, вернется ли ко мне мой муж Константин 01.09.1984. Надежда 21.11.1979, Симферополь.

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Константин вернется к вам, но не в ближайшее время, вам необходимо переосмыслить ваши отношения, стоит ли вообще это возвращение смысла. В любом случае вам необходимо снимать весь негатив, который на вас наложили. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам, удачи).

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. В ближайшем будущем — нет..