Эзотерика

перспективы - вопрос №201590

здравствуйте… буду признателен, если посмотрите на ближайшие перспективы в личной жизни… андрей 17.01.1985… заранее спасибо всем ответившим......изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Весной в любви период подъёма, но и работа, и творчество будут радовать. В делах период успеха и прибыли. Вы сможете компенсировать потери, заплатить по счетам и приумножить своё состояние, если не распылите всё, что получаете.

    В апреле успехи в переговорах, поезках, общении с роднёй.

    Вообще апрель и май отмечены постоянными встречами с теми, кто был вам дорог, интересен, влюблен в вас.

    февраль 12, 2012 г.