Медицина

Решено

Здравствуйте! В ночь с 28 на 29 мая у нас с мужем произошел незащищенный ПА. 29 мая в 20ч я выпила Эскапел. 7 июня пошли обильные выделения, закончились через 4 дня, боли были ужасные. Месячные - вопрос №2015909

должны были прийти 24 июня, и но их до сих пор нет (сегодня уже 2 июля). Делала 2 теста все отрицательные, покупала дорогие тесты. Возможна беременность или это сбой? Заранее спасибо за ответ!

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна. Одним из побочных эффектов средств экстренной контрацепции является нарушение менструального цикла, что у вас сейчас и наблюдается.

    июль 2, 2016 г.