Психология

Решено

возможны ли серьезные отношения с мужчиной 63 лет,мне 43 года - вопрос №2016053

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что побуждает вас сомневаться в этом, Наташа?

    июль 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа. Как говорится: Любви все возрасты покорны. Если ваши чувства и желание взаимны, то это вполне возможно. Но если Вы сомневаетесь, то причины сомнений нужно прояснить.

    июль 2, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «возможны ли серьезные отношения с мужчиной 63 лет, мне 43 года»
    Ответ. Да, возможны, но при условии, если цели отношений будут совпадать, в частности в сфере секса.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Конечно возможны. Для отношения разница в возрасте не играет роли. И кроме того 63 года не тот возраст, когда к этому вопросу подходят легкомысленно. Если Вам комфортно с этим мужчиной во всех отношениях, то не стоит беспокоиться насчет разницы в возрасте.
    Удачи Вам!

    июль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам зачем эти отношения? Для чего?

    июль 2, 2016 г.