Медицина

Освободился из колонии. Пишу руководству МСЧ и ФСИН об изготовлении копии моей медицинской карты. Однако отказывают. Прислали выписку из медицинской карты другого человека. И отказывают ссылаясь на - вопрос №2016119

исходящий номер той выписки.Что делать?

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Михаил, ваша жалоба принята, но интернет не рассматривает жалобы и не пишет в ответ на них письма руководству МСЧ и УФСИН. С жалобами обращаются к вышестоящим органам — руководству того руководства, в прокуратуру, суд. Консультации по поводу жалоб можно получить у юристов, которые находятся в разделе «юриспруденция».

    июль 2, 2016 г.