Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №201625

Что меня ждет в ближайшем будущем в плане работы и личной жизни? Людмила, 05.02.1983 (02:00) Пермь. Заранее большое спасибо.

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    В первой половине весны, в марте, решаются вопросы недвижмости, успехи тесно переплетаются с проблемами. Возможны ссоры из-за помещений, сложности с людьми, которые делят с вами служебное пространство.  В апреле — удачи в дорогах, бумагах. В вашем окружении новые люди, и их появление связано с командировками, открытиями, связью. А так же вы получите бескорыстную помощь, аванс на будущее почти во всех важный делах, касающихся духовной сферы. Май прохолжит тенденции апреля. Личный успех и симпатии откружающих сопровождают почти все ваши дела.

    После первых дней аперля в вашу жизнь постепенно нанут возвращаться люди из прошлого. Бывшие возлюбленные могут вернуться что бы вернуть период, когда вы были счастливы вместе. Любовь и внимание подарят входновение, которое окрыляет для жизни и новых достижений.

    февраль 12, 2012 г.