Эзотерика

Доброго всем утра. 6 месяцев были в отношениях.За это время было много разного.И драки,и ругань,и Вранье,и рассходились на 2,5 недели,но потом помирились.Сейчас разошлись,но чувствую,что это конец - вопрос №2016252

полностью. Очень сильно переживаю и замыкаюсь в себе.Коплю так сказать переживания внутри. Очень хочется узнать, что будет дальше касаемо нас.Что он думает и чувствует? Илья 10.10.1991 Кристина 02.03.1992 изображение из вопроса - Доброго всем утра. 6 месяцев были в отношениях.За это время было много разного.И драки,и ругань,и Вранье,и рассходились на 2,5 недели,но потом помирились.Сейчас разошлись,но чувствую,что это

конец изображение из вопроса - Доброго всем утра. 6 месяцев были в отношениях.За это время было много разного.И драки,и ругань,и Вранье,и рассходились на 2,5 недели,но потом помирились.Сейчас разошлись,но чувствую,что это

конец

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Сейчас вам нужно отвлечься, займитесь собой, отдыхайте, гоните плохие мысли от себя, он внутренне тоже переживает по поводу сложившейся ситуации, просто этого не показывает.

    июль 2, 2016 г.