Эзотерика

сон на который нужен очень ответ, он для меня очень важен - вопрос №201633

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 13:46:49

Добрый день! Меня Зовут Алина родилась 21.09.1973 г. г. Красноперекопск, респ. Крым, 6.30 утра. Чуть больше года назад умерла моя мама, 14 февраля у нее день рождения. Мне очень ее не хватает, я к ней до сих пор привязана. Сегодня она мне приснилась: «Вечер, погода то ли осення то ли зимняя не определить, псамурная, она стоит боком полуобернувшись ко мне с грустной улыбкой, и тот взгляд говорящий как тогда… пытается меня запомнить как будто знает что в последний раз видит, чувство вины что ушла оставила меня, что не хочет уходить. Я даю ей пакет зеленый с яблоками красными красивыми, она вроде как взяла но не подходила, а в стороне то ли посадка то ли лесок а там люди стоят но они не переходят как бы черту. Я смотрю а часть яблок рассыпалась я давай собирать и они вслед за ней по кругу рассыпались или в сторону но ведут к ней, я поднимаю но они какие то темные и говорю мам неси домой кушай. Я долго ждала что бы увидеть ее, увидела и душа снова разболелась. Может ей нужна помощь? Я чувствовала во сне что она скучает за мной. Что это все значит, может надо что то сделать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

21091973 февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не представились и не описали сон, поэтому и ответ дать неозможно.

    Выберите, пожалуйста, себе эксперта, и работайте.Трактовку Вам дадут, думаю, и советы тоже.

    февраль 12, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не написали, что за сон… На сайте есть много экспертов, которые толкуют сны (и я в том числе))… Консультация платная, но цены доступные)

    февраль 12, 2012 г.