Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в душе мужчины? Какие его мысли , чувства? И что он думает и чувствует к девушке? Спасибо! - вопрос №2016339

Дмитрий 24/08/75
Ксения 20//04/94

Вопрос задан анонимно июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Мысли благоприятные у Дмитрия, особенно, что касается материального вознаграждения или подарка для Ксении. Этот подарок поможет Ксении в реализации будущего.

    С Уважением к Вам.

    июль 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    желает ее

    июль 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть интерес… но он носит такой приземленный характер...

    Тут не видно глубокой связи, но есть интерес эмоциональный, скорее чувственный.
    Ксении важно не строить иллюзий и быть реалистичной, поэтому более всего обращать внимание на поступки мужчины нежели слова...
    Этот мужчина полезен как источник жизненного опыта.....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.