Психология

Как вести себя с парнем, который мне нравится, но я для него безразлична? - вопрос №2016378

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Откуда вам известно, Анастасия, что он к вам относится безразлично?

    июль 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Если Вам точно известно, что Вы ему безразличны, тогда стоит принять тот факт, что насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь. Отпустите его из своего сердца, и искренне пожелайте счастья. И уже вскоре, счастливы будете Вы.

    июль 2, 2016 г.