Медицина

Закрыт

Здравствуйте!подскажите с чего начать обследование, если есть подозрение что-то не так!Не получается забеременеть, вместе 6лет уже. - вопрос №2016658

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вначале сдайте анализ на торч-инфекцию, достаточно, если сдаст только женщина. Потом мужчина пуст сдаст спермограмму. Для начала этого хватит!
    Добра и здоровья вам!

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Кристина.

    Если вы уже живете 6 лет регулярной половой жизнью и у вас не наступает беременность, то у вас бесплодие. Чтобы установить причину этого вам необходимо серьёзное обследование начиная от гормонального обследования и анализов на инфекции, заканчивая МСГ и спермограммой. Рекомендовал бы вам обратиться в специализированное учереждение по лечению бесплодного брака.