Медицина

Решено

Покраснение и зуд - вопрос №201666

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моёй дочери (15лет)вчера наблюдалась краснота указательного пальца, но этомы значение не придали.А сегодня краснота увеличилась полосой от пальца и выше локтя, при надавливании болит, а также присутствует зуд. Сегодня выходной врача не вызвать, что это может быть и какие мои действия?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Вячеслав!

    Это симптоматика лимфангита, то есть инфекция пошла по лимфатическим сосудам. Необходимо строчно обратиться к дежурному врачу-хирургу в любое ближайшее травматологическое отделение, для назначения лечения!

    февраль 12, 2012 г.