Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?Виктория 16 августа 1990, Санкт-Петербург - вопрос №2016782

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна

    448-й в

    Здравствуйте Виктория. Вижу, что вы недавно расстались с мужчиной, отношения были очень тяжелыми для вас обоих, сейчас вы находитесь в подавленном состоянии, такое ощущение, что вы уже ничего не ждете от жизни, сплошная депрессия. Судьбоносная встреча с мужчиной произойдет в ближайшие два года, познакомитесь на каком то мероприятии, будет двое детей

    июль 3, 2016 г.