Эзотерика

проклятье ? - вопрос №719715

помогите пожалуйста! мне кажется что в роду родовое проклятье. умирают все мужчины у двоюродной бабушки есть дети. сын у нее умер в молодости — несчастный случай, у ее дочерей все дети — мальчики, кто были тоже умирают не естественным путем, как это остановить?

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 17:37:11

может что-то конкретное посоветуете.

Юлия Пичугина август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • молится и обрядами

    август 12, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы можете это остановить....

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Единственный способ — снимать проклятие. Если оно есть. Чтобы убедиться или опровергнуть, нужно делать диагностику.

    август 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия нужно диагносцировать родовое дерево. Если такое идет в системе это страшно и это надолго. И Вы правы-это нужно остановить

    август 12, 2013 г.