Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите как быть? Муж изменился, стал относить ко мне холодно, такое чувство что разлюбил, и живет со мной ради детей.Стал жадным, не считаетя с моим мнением, и вообще чувствую какую - вопрос №2016837

то ненависть с его стороны. Дата рождения:1974-12-07

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, вполне возможно на вашем мужем имеется негатив, более точно могу сказать по его фотографии.

    июль 3, 2016 г.
  • Здравствуйте, муж меняется когда женщина меняется, накапливает обиды и претензии и  просто нужно убрать все и муж мистическим образом изменится

    июль 3, 2016 г.