Эзотерика

Здрав.,а как вы можете узнать ? Дата рождения:1962-02-09 - вопрос №2016840

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Вы в начале нового жизненного цикла, впереди есть новые шансы и возможности, готовьтесь к улучшениям, трудитесь над отношениями и обращайте внимание на знаки, которые будут Вам даваться.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 3, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вера… добрая… умная.Счастья не было по настоящему… ни в личной жизни… ни в материальном плане и только сейчас появилась надежда на достойную жизнь.

    июль 3, 2016 г.