Психология

я написала письмо жене о отношениях с ее мужем стоит ли его отдать он через моих детей вошел в мое доверие а потом начал заниматься вымогательством - вопрос №2016841

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Патима, вам стоит, как минимум:
    1.Осознать, что жена мужчины -вымогателя здесь к вашим отношениям не имеет ни какого отношения, вы же не спрашивали её согласия или её мнения о ом, можно доверять её мужу или нет.
    2. Вымогательством занимается мужчина, следовательно, именно он должен понести заслуженное наказание, поэтому вам необходимо нанять адвоката, рассказать ему всю картину отношений с мужчиной, зафиксировать с его помощью факт вымогательства и написать заявление либо в суд либо в полицию, а уж полиция ил суд и мужчину накажут и донесу сей постыдный факт до его жены.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Патима. Если мужчина начал заниматься вымогательствам, Вам стоит обратиться в соответствующие органы. И если, или когда против него возбудят уголовное дело, его жена сама все узнает.

    июль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Каких отношениях? Вы любовники?

    июль 4, 2016 г.