Эзотерика

в моей жизни есть препятствия? как устранить? Дата рождения:1962-02-09 - вопрос №2016842

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в жизни каждого человека бывают препятствия в жизни, вы должны их преодолеть, вы сильная женщина и все у вас будет хорошо, не настраивайте себя на плохое, мысли материальны. Всех вам благ

    июль 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Да, Вера, препятствия есть, потому что Ваш жизненный путь широк и захватывает многих людей и их точки зрения. Не все согласны с Вами, поэтому и возникают препятствия. Но устранять людей не нужно, есть и внутренние препятствия, которые в голове, это ошибочные Ваши мнения, или крайние Ваши мнения, или нерушимые Ваши мнения… Вам нужна гибкость, чтобы идти к своим целям, эту гибкость можно улучшить, тогда удастся огибать препятствия, а не биться о них снова и снова.
    Удачи Вам и везения во всем!
     С уважением, Светлана Весна

    июль 3, 2016 г.