Эзотерика

как остановить цепочку смертей? Сначала умерла двойня будучи еще малышами, а теперь мой старший брат покончил жизнь самоубийством - вопрос №2017030

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, печальная ситуация, но понадобится фото, самого старшего мужчины из родни тех, кто покинули мир…

    июль 3, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    У всех смертей есть одна общая тенденция — не желание жить… Есть признаки кармической предопределенности событий. В личном контакте расскажу, как можно остановить череду смертей.

    июль 3, 2016 г.