Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Как сложится и что ожидает в личном, встречах, работе, будут ли какие-то сдвиги-положительные изменения в финансах, в личном в эти - вопрос №2017055

ближайшие дни у Эльвиры 07.06.78?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    В ближайшие пару дней не ждите сюрпризов, все будет тихо, а вот на ближайшее будущее показывает массу интересных событий, как на личном фронте, так и с работой. Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, в финансовом плане успех будет, но позже, не в те сроки что ждете, а вот в личной сфере обман и потеря, ложь рядом с Вами.
     С Уважением, Татьяна.

    июль 3, 2016 г.