Эзотерика

Закрыт

vip

Юрий 19.03.1963 год рождения Татьяна 06.01.1961 год рождения Жили три года вместе.Произошла ссора крупная. Это окончательный разрыв отношений? В чем истинная причина ссоры? - вопрос №2017170

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ссора похожа на бытовую, финансовую. Отношения восстановить сможете. Но Вам нужно делать первый шаг. Юрий очень обижен. Считает себя непонятым и незаслуженно оскорбленным.

    Любви и Света Вам!

    июль 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но скорее всего это окончательный разрыв.ваши отношения под реальной угрозой распада.вы утратили взаимопонимание.один другого вытягивает.разговоры приводят к ссорам и конфликтам.напряжённая.накалённая и неприятная атмосфера.идёт разочарование.не хотите идти на уступки к друг другу и искать компромисс.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Должны были случиться перемены в ваших отношениях. Потому что Вас ждет встреча с другим мужчиной. С ним у Вас будут долговременные отношения.

    июль 3, 2016 г.