Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Что ожидает в ближайшем будущем (лето-осень) в личных отношениях 15.12.1978 Ирина. - вопрос №2017254

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, на Июль выбор будет между двух вариантов, в Августе страсть, сильные чувства, в Сентябре счастье, взаимная любовь, в Октябре много планов,  больше некоего виртуального, чем реального, в Ноябре союз, стабильность ( брак).
    С Уважением, Татьяна.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток.

    Либо к концу этого месяца, либо в начале сентября возможно развитие отношений с темноволосым мужчиной примерно вашего возраста, средний рост, карие глаза.

    С уважением.

    июль 3, 2016 г.