Эзотерика

vip

Оксана 01.07.1993 г.р. 12.05. время.р. постоянно попадает в неприятности не звонит мать с отцом извелись незнают что ожидать как у неё дела все ли в порядке когда всё это закончится что делать - вопрос №2017315

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Показывает на рядом с ней мужчину, который плохо на нее влияет, возможно на данный момент она с ним. Сама по себе девушка хорошая, но на данный момент у нее сложная полоса в жизни, многое не получается. Но рано или поздно тучи разойдутся и у Оксаны все будет хорошо. Удачи Оксане!

    июль 3, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У неё сейчас есть намерения к действиям.Окружения вокруг нет, она одинока, ряд действий увенчались неудачами, ей сейчас страшно, у неё мучительные обстоятельства, ей сейчас тяжело.Она потерпела ряд неудач и не понимает почему, у неё сейчас время осознания этого. Хорошо если я ошибаюсь, но ситуация критичная и чревата плохими последствиями.Извините.

    июль 3, 2016 г.