Эзотерика

Мне приснился любимый муж, умерший 2 с половиной месяца назад от болезни, он выглядел больным я его посылала в больницу и при этом говорила, как же удивятся твои врачи, увидев тебя живым. Он налил - вопрос №2017380

стакан водки (в жизни не пил водку), я просила не пить, говорила, что у него больная печень. Этот сон с ним был первый раз после его смерти. Дата рождения:1963-02-28

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Часто такого рода сны бывают, когда пропускают Большие поминальные дни, вот последний был перед Троицей — 16.06.2016г. И спиртное не зря присутствует в сне… если он не пил в реале, то скорее всего его не устроило, что на поминках употребляли данный напиток. Что-то сделано не по правилам, раз он пришел больной, не довольный. Зайдите ко мне в чат, обсудим.
    Всего доброго.

    июль 4, 2016 г.