Эзотерика

будущее - вопрос №201751

здравствуйте.можно ли узнать насколькомы совместимы и есть ли общее будущее?? Михаил 27.05.1993 Екатерина 22.02.1994

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Физическая совместимость 12%:

    Несовместимость. Вряд ли удастся насладиться сексом — вы имеете разные ритмы жизни и желания. Такие люди практически не могут быть любовниками, но, в то же время, могут быть хорошими друзьями.

    Интеллектуальная совместимость 68%:

    Хорошая совместимость. Интеллектуальные ритмы условно можно считать мужскими. Хорошая совместимость этих ритмов дает вам удовлетворение. Вы понимаете друг друга, у вас часто общие интересы, вам есть о чем поговорить. В такой ситуации вы чувствуете себя уверенно и комфортно.

    Интуитивная совместимость 70%:

    Отличная совместимость. Вы прекрасно чувствуете друг друга, угадываете желания друг друга, понимают с полуслова. Отличная интуитивная совместимость может от части заменить несовместимость на физическом или интеллектуальном уровне.

    февраль 12, 2012 г.