Психология

пожалуйста помогите,муж ушёл из дома,уже 12 дней к матере,верется ли он домой,мы с сыночком остались одни?!!((( - вопрос №2017637

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Самира. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. С позиции же психологии могу ответить, если Вы хотите, чтобы он вернулся, то нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он ушел.

    июль 3, 2016 г.
  • Здравствуйте, Самира!
    Поскольку Вы обратились к психологам, то отвечу с позиций психологии. Могу порекомендовать следующее: проанализируйте в спокойной обстановке Ваши с мужем отношения, а именно: что могло послужить причиной его ухода, можно ли было его предотвратить? Ведь наверняка, его уходу предшествовал конфликт. Подумайте, как развивались ваши отношения в течение последнего года. Что было не так и как это можно исправить. Тщательный анализ ситуации поможет Вам сконцентрироваться и принять верные решения.
    Удачи Вам и мудрости!

    июль 3, 2016 г.