Бизнес

Добрый день ,с 2012 началась черная полоса,и до сих пор все никак не наладится.единственное в 2015 родился сыночек,наше солнышко.а так проблемы сыпятся как из рога изобилия,понять не можем почему,и - вопрос №2017649

что делать. изображение из вопроса - Добрый день ,с 2012 началась черная полоса,и до сих пор все никак не наладится.единственное в 2015 родился сыночек,наше солнышко.а так проблемы сыпятся как из рога изобилия,понять не можем почему,и

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нужно смотреть обоих-на девушке присутствует сильный сглаз.
    Есть трудности финансового характера.
    В таких случаях требуется работа, с постановкой защиты.

    июль 3, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    обращайтесь — разберем ваши задачи и найдем на них решения

    июль 4, 2016 г.