Юриспруденция

Здравствуйте! Являюсь поручителем, заемщик перестал платить. У меня арестовали счета, в том числе счет для погашения моего кредита в сбербанке. как мне теперь погашать собственный кредит? Спасибо! - вопрос №2017728

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Просто так спонтанно счета арестовать не могут.Если есть решение суда, тогда конечно.Узнайте в банке причины ареста  Вашего счета.Если никаких решений суда не было, обратитесь в прокуратуру.

    июль 4, 2016 г.