Бизнес

детский сад - вопрос №201785

здраствуйте, моему ребёнку в марте 3года имею ли я права требовать путёвку в садик я с ребёнком одна

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Светлана, вопрос с дет.садом надо было решать намного раньше когда вы только родили малыша. Три годика это большой срок. Я незнаю с какого вы города (плохо что обращаясь к экспертам вы не конкретизируете, где вы, какая страна) но если мы говорим о Москве то зайдите на сайт ec.mosedu.ru (это Электронная комиссия по комплектованию ДОУ) здесь вы можете встать на очередь, внимательно ознакомтесь с информацией и действуйте. А если без сайта то вам надо подойдите в УДО (Управление Дошкольного Образования) в отдел распределения. Из документов- св-во о рождении и паспорт родителя. Если в отделе распределения Вам говорят, что пока мест нет, запишитесь на прием к начальнику УДО!!! И еще вариант там где вы проживаете прозондируйте почву походите по дет.садам к заведующим поинтересуйтесь есть ли места.

    Удачи Вам! Незабывайте ставить оценки)))

    февраль 12, 2012 г.