Эзотерика

Татьяна, 17.11.1987, 01.55 г. Абакан Как найти выход из долговой ямы? Здравствуйте! У нас с мужем образовались очень огромные долги, страшно говорить какие. Вроде некоторые деньги приходят, чтоб прожи - вопрос №2017866

Чтобы прожить, но при этом долги только увеличиваются. Есть на продажу недвижимость и шуба моя (оч. дорогая), но как бы мы не старались уже очень долго ничего не можем продать. Пожалуйста, подскажите, что сделать. Может есть какой-то заговор. Благодарю. Татьяна, 17.11.1987 01:50, город Абакан (Хакасия)

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По вашей ситуации могу сказать что все не спроста.
    С каждым разом ситуация идет только в отрицательную сторону это говорится о том что на вас навели работу на долговую яму.
    Теперь вам нужно делать три метода что бы выбраться из этой ситуации.
    Каждый метод обойдется вам в десять тысяч рублей.
    Просто так с вами не кто работать не будет так как то что на вас наслали не так просто снимается
    Всех Благ

    июль 4, 2016 г.