Эзотерика

vip

смогу ли я вернуть любимую Дата рождения:1981-29-05 - вопрос №2017919

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • вернуть можно. только не навредите. у вас вижу мысли. будьте осторожны и выбирайте правильный метод

    июль 3, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, добровольно она не вернется. Если есть желание воспользоваться магией, то хотя бы не делайте приворотов (есть другие, щадящие методы, наводящие мосты между поссорившимися), потому что приворот — это порча, Вы подавите волю девушки и получите ее не совсем такой, какой знали до того.

    Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Сможете. Но от Вас потребуются активные и правильные действия.

    июль 4, 2016 г.