Эзотерика

Здравствуйте!! Я в отношениях с женщиной больше года. Всё устраиаало ,хоть и были не значительнве разногласия. Но вот как месяц у нас нет близости изза какогода её внутреннего состояния - вопрос №2017977

, депресивного поведения. Объяснить не может. А я считаю что порча со стороны её бывшего мужа, он пытается её вернуть!!! Как вернуть её в нормальное состояние!!! Спасибо!

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. для просмотра нужны данные или фото. по энергетике скажу, да есть влияние что и дает результат такого поведения. исправить все можно

    июль 3, 2016 г.