Эзотерика

Здравствуйте, скажите куда мне направить свои силы и знания, в какую сферу?Сейчас нахожусь в декретном отпуске и понимаю, что это не совсем мое, - вопрос №2018050

посоветуйте пожалуйста, уважаемые эксперты, на какую сыеру мне стоит обратить внимание и начать свое развитие. Оксана 180878

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    укажите свои данные — дата, время и место рождения.

    июль 4, 2016 г.
  • Развитие женщины в семье, реализация через детей, обычно, гармоничные женщины видят себя в этом. остальные просто несчастные… и больные..

    удачи

    июль 4, 2016 г.