Бизнес

Решено

В интернете есть много сайтов, которые проводят различные конкурсы всероссийского и международного масштаба. Участие в этих конкурсах "бесплатное", но есть орг. взнос за работу сайта и за - вопрос №2018083

оформление, высылку диплома в размере от 100 р. Все выглядит просто. Сама не раз участвовала в этих конкурсах. Работаю в системе образования, и судя по мне и коллегам, на это есть спрос. Как бы заняться этим самой? Допустим, сайт я создам на wix. Условия конкурсов пропишу, их самих навыдумываю. Дипломы нарисую, разошлю участникам призовые места. Я работу сделаю, значит, имею право получить деньги? Или мне нужно много чего оформить по поводу такого бизнеса? Отчитываться перед налоговыми?

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталия! Да, вам необходимо всё как следует оформить. Чтобы в будущем не возникали трения с государственными структурами. Если вы проживаете в Европе, то данный вопрос вы можете задать любому бухгалтеру или в налоговой службе.

    июль 4, 2016 г.