Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мне готовит сегодняшний день? Анастасия, 22.02.1974, люберцы, 19.15 - вопрос №2018185

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    сегодня вас ожидает: тёмненький мужчина интерес суета какая то с ним, после просматривается толи вы поедите к девушке тёмненькой толь она к вам с переживаниями, будет неприятность какая то что вам нужно будет решить. И уже на вечер неожиданное получение денег, вы не ждёте но получите.

    июль 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня Вас ожидает встреча с мужчиной от него будет решение каких то важных для Вас вопросов, этот день принесем много позитивных эмоции.  Так же будет завершение значимых дел.

    июль 4, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    сильно переживаете по какому то поводу, что то задерживается, и очень напряженное ожидание, какой то новый этап в жизни,, из которой вы выйдете победителем и в выигрыше

    июль 4, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. Сегодня произойдет то, что в дальнейшем изменит вашу жизнь сразу в нескольких направлениях. Будет и смена места жительства, и новое знакомство, которое принесет массу положительных эмоций, и смена в карьерных делах.

    Более точно могу посмотреть по фото.

    июль 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вас ждет общение с женщиной, властной, возможно руководитель, начальник. Придется приложить настойчивость в течении дня, чтобы решить то, что задумали. Не рекомендуется пассивность, какой бы сферы жизни, это не касалось.

    июль 4, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идут финансовые потери.возможно не получение ожидаемых денег.проблемы на работе.

    июль 4, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    День, важный в решении вопроса об отношениях, возможно, любовном треугольнике. То, что какое-то время было закрыто, начнет открываться. Из положительного — финансовый вопрос, сможете отстоять денежную сумму и получить хороший результат. Из отрицательного — эмоциональный выбор решится не в Вашу пользу, будет отдаление и охлаждение в каких-то отношениях.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    222-й в Эзотерике

    Не получите того, что планировали...
    Все планы и перетерпят изменения.
    Скорее всего-разрыв отношений.

    июль 4, 2016 г.
  • Переживания и беспокойства в отношениях

    июль 4, 2016 г.