Эзотерика

Решено

vip

Занимаюсь поиском дома в аренду. Хочу узнать арендую ли я в этом месяце дом для своей семьи и если да то останусь ли довольна домом и ценой. Светлана 06.09.1967. - вопрос №2018217

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да- возможность аренды есть. Дом в хорошем месте, благоустроенный, но арендатор будет твердо держать нужную ему цену. Еще подходящий вариант выпадает на первую половину августа, по цене дешевле.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    В этом месяце мало шансов найти хороший вариант.В следующем вероятность намного больше.

    июль 4, 2016 г.