Медицина

Ctrc - вопрос №201828

Добрый день, я девушкА, мне 18 лет, живу половой жизнью полтора года.хотела бы узнать есть ли возможность что сперма растечётся по презервативу в позиции Женщина сверху? После акта обноружились белые выделения на лобке у парня, презерватив не рвался и не слезал.есть ли возможность что презерватив не качественные и парень кончил в меня?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возмможно, что сперма перелилась через край. Возможно и то, что презерватив оказался с браком.

    февраль 12, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Презерватив не даёт 100% контрацепции

    февраль 12, 2012 г.