Психология

Решено

Как мягко отшить парня, ухаживания которого приняла после ссоры со своим молодым человеком на почве обиды? - вопрос №2018302

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если вы хотите, чтоб парень оставил вас в покое,  просто исключите любое общение. Полное равнодушие и игнорирование любого контакта — самый лучший способ!

    Всего доброго.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно сказать об этом парню прямо, но корректно и тактично, например: Знаешь, ты хороший человек, но к сожалению не мой. Я не хочу лукавить и хитрить, чем могла бы наверное обидеть тебя, поэтому сочла честным по отношению к тебе сказать правду.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Самое разумное — ничего не объяснять, просто скажите что душа не лежит к нему, искренне и по-человечески.
    С уважением,
    Татьяна

    июль 4, 2016 г.

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чтобы мягко расстаться с парнем, необходимо поговорить с ним честно.При разговоре с парнем держитесь уверенно. Скажите ему правду, объяснив ему при этом, что ваше общение было замечательным, но сейчас Вы  не можете продолжать эти отношения, т.к. не чувствуете страсти к нему или хотите быть с совершенно другим парнем, которого видите рядом с собой возможно в будущем.Скажите, что вы отлично проводили время вместе, он замечательный человек и Вы цените его, как друга, но для серьезных отношений этого мало и вы верите в любовь, а одной дружбы для отношений все таки мало.Скажите, что можете ему предложить только дружбу, а она порой может быть дольше и крепче любви, т.к. любовь бывает проходит, а дружить можно всегда до конца жизни. Но будьте готовы к тому, что парень не готов с Вами дружить и его можно понять.Возможно он не захочет быть просто Вашим другом и ему так будет легче и проще, а возможно, что Вы станете со временем хорошими друзьями. Главное помните, что в любом случае говорить надо с ним мягко, ясно и культурно.
    Удачи Вам!

    июль 4, 2016 г.