Юриспруденция

Имею ли я право попросить открыть посылку на почте до отплаты,для того чтоб убедиться за то ли я заплатила не маленькую сумму, просто почетала в интернете что присылают посылку наполненную картоном ? - вопрос №2018306

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На почте Вам не дадут вскрыть посылку до ее оплаты, но Вы вправе привлечь почтовых работников к процессу вскрытия посылки прямо при них и в случае если прислали не то, что нужно, составить акт за подписью 2 свидетелей, который будет потом доказательством в суде по уголовному делу по факту мошенничества, а также в рамках гражданского иска.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 4, 2016 г.