Психология

Решено

Здравствуйте!Собираюсь идти обучаться в Мигтик (московский институт гештальт терапии и консультирования) но в нижегородском филиале. Хочется узнать отзывы профессионалов об этом институте. Вокруг - вопрос №2018524

много сопротивления по этому поводу(. Спасибо.

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    За последний год у более, чем 300 ВУЗов отобрали лицензию и процесс продолжается. Поэтому первым делом на сайте Минобразования найдите этот институт или филиал и проверьте, действует ли лицензия.
    Иначе диплом будет нелегитимным и Вы напрасно потратите деньги.
    Насчет качества обучения ничего не могу сказать. Не сталкивался.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.