Дом, отдых, хобби

не могу выключить автоответ на сим карте - вопрос №2018531

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Действительно, не всем такая услуга по нраву… и многие звонившие, услышав автоответчик, просто сбрасывают вызов и больше не звонят… Да и не каждый сходу сообразит, что сказать после сигнала...
    Хотел поговорить, а тут «железяка»...
    Поэтому, при покупке новой СИМ, я сразу отключаю его.
    У всех операторов есть USSD команды, лучший вариант быстрого управления номером. Можно еще так же и в личном кабинете отключить, но там долго искать.
    Например у Мегафона: узнать статус (подкл.-или откл. данная услуга) наберите *105*13#.
    Что бы отключить:
    *105*1300#
    Если не удалось самостоятельно отключить, то лучше обратиться в ближайший офис, там помогут.

    июль 4, 2016 г.