Дом, отдых, хобби

подруга в ашане совершила кражу на сумму 1180р.что ей грозит? - вопрос №1354609

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    53-й в Учебе и науке

    Ну как сказать! Если подругу поймали или администрация знает о краже и кто ее совершил то скорее всего:
    — это квалифицируется как ст. 158 УК РФ Кража — и за это штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Все зависит от судьи и обстоятельств кражи.

    Если подругу не поймали, никто не знает что она совершила кражу, то ей грозит только суд небесный и угрызения совести — как то так.

    С Уважением.

    февраль 2, 2015 г.