Психология

Мамочкин сыночек - вопрос №201854

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста разобраться. Я замужем 5 мес., до этого встречались 3 мес., раздельно живем 1 мес. Мы с мужем хотим наладить отношения между собой, начать все заново, но меня дратует чрезмерная опека его мамы. За вечер три раза может позвонить без дела. Я чувствую себя третьей лишней. Его мамы влезает во все подробности наших ссор. Попросила оставлять телефондома когда приходит ко мне, а столкнулась с агрессией. Как мне оторвать его от мамы?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     оторвать сына от мамы  …  вы в этом видите предкновение для своего счастья, а все остальное в порядке между вами и мужем ?

    февраль 12, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!

    В чем причина, что вы с мужем живете отдельно уже месяц из коротких пяти месяцев, что вы женаты...?

    февраль 12, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Елена, воевать с мамой из-за сына (мужа) глупо, муж маму не бросит, потому, что она — его мама. Судя по тем немногим словам, что Вы написали, в молодой семье непростые отношения и даже без влияния мамы. Выбирайте эксперта и обсудите с ним все моменты, волнующие Вас.

    Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

    февраль 12, 2012 г.