Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я уволиться, находясь в отпуске, без отрабатывания двух недель? (учитель в школе) - вопрос №2018557

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Вы должны предупредить об увольнении работодателя, подав заявление об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Этот период Вы можете провести в отпуске.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 4, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если срок предупреждения об увольнении по собственному, совпадает с отпуском и не выходит за его пределы, то соответственно отрабатывать не требуется. Подаете заявление об увольнении и по истечении двух недель Вас обязаны уволить.
    Всего доброго!

    июль 4, 2016 г.