Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!какие мои сильные стороны..? - вопрос №2018741

Какие мои сильные стороны в отношениях с мужчинами.., а какие слабые… над которыми нужно работать..? Инна 16.01.87

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Инна. Сильные Ваши стороны это семья очаг и умение обустроить дом. Вы способны подарить мужчине счастье семейного очага. У Вас развита материнская любовь.
    Но Вы не выносите ревности и пустых разговоров в отношении себя. И порою поддаетесь влиянию. Суеверие так же не лучший советчик для Вас, не ищите тайный смысл во всем.

    С Уважением к Вам.

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сильная сторона.Вы умеете управлять мужчинами, отстаивать свою точку зрения, умеете выбирать мужчин, хороший здоровый интеллект.Удержать отношения, навести порядок в мыслях, и не поддаваться на их уловки не получается.

    июль 4, 2016 г.