Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, будет ли возможность у меня найти мужчину, в течении этого года, для построения серьезных отношений? Юлия 12.08.1989. Благодарю! - вопрос №2018757

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятное время для этого у Вас с сентября 2016 по май 2017. В этот период большая вероятность новых отношений, с крепким союзом на будущее. Вам как человеку яркому, открытому, целеустремленному, в меру дерзкому и наглому нужен мужчина с огненной стихией, который будет дополнять Вас в Ваших начинаниях.
    Удачи Вам сегодня и в будущем!

    июль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.будет знакомство с мужчиной.

    июль 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Такая возможность теперь будет. Подробности и мне неизвестны… потому что  это должно   остаться твоей личной тайной.

    июль 5, 2016 г.