Медицина

Здравствуйте,эксперты.Можно ли доверить иглоукалывание мед.центру в городе,который занимается восточной медициной?Спасибо. - вопрос №2018783

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Олеся, смотря что вы собираетесь лечить иглоукалыванием. Если какие-то заболевания, лечение которых  нетрадиционными методами вполне признает официальная медицина, то конечно можете доверится медицинскому центру. Только обращайте внимание на отзывы пациентов этих докторов, на то, как действительно им помог этот специалист.  А не на многочисленные дипломы на китайском языке с китайскими фамилиями, большинство из которых являются липой. И еще предостерег бы вас от применения этого метода в общих целях, например «для похудания», «для омоложения», «для улучшения кожи» и дальше примерно в том же духе.

    июль 4, 2016 г.