Медицина

Прижигание эрозии на 2 неделе беременности, какие могут быть последствия? - вопрос №2018844

Добрый день!10 июня пошла на прием к гинекологу (на тот момент были в процессе создания новой жизни=))!) сдала анализы, сделали УЗИ, хроническая эрозия! Через неделю пришла за результатами анализы все хорошие, сделали кольпоскопию, поставили легкую степень дисплазии! Предложили сделать биобсию и прижечь! Выписали антибиотики и свечи, перед приемом сделала тест на беременность, был отрицательный!25 июня сделали биобсию и прижигание, менструация должна была начаться 27 июня! Задержка и 2 июля два теста дают положительный результат! Какие могут быть последствия для развития плода от проведенных манипуляций? К врачу иду 6 июля, но вопрос очень мучает!

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Плохо что вы не пишите какие именно вы принимали антибиотики.
    Да, все эти манипуляции не желательны на ранних сроках беременности, но это не значит что с плодом будет что то не так. Сейчас все женщины проходят медико генетическое обследование в 12 и 18 нед. беременности, поэтому пропустить аномалии развития плода практически невозможно.
    Поэтому рекомендую продолжить вынашивать беременность.

    июль 4, 2016 г.